Doggles солнцезащитные очки для собак

Обновлено:

Солнцезащитные очки для собак Doggles, сумасшедшая идея, уникальные очки, грандиозные прибыли.
Американцы Кен и Рони ди Луло решили создать очки для четвероногих друзей. Именно тот факт, что яркий солнечный свет "бьет по глазам" подтолкнул изобретателей разработать солнцезащитные очки для собак. С первого взгляда утопичная идея, получила широкую поддержку. Название солнцезащитные очки для собак получили, по аналогии с классическими горнолыжными масками, предназначенными для людей, Goggles и английского слова Dog (собака), так и родился бренд Doggles.

Производители солнцезащитных очков Doggles представляют очень широкий выбор моделей и цветов, для собачек всех пород и веса(производитель предлагает очки для собак как средних так и малых пород, включая таких малышек как чихуахуа). Все линзы имеют анти запотевающую защиту, что позволит комфортно носить собаке очки Doggles. В большинстве моделей линзы являются сменными и само собой обладают защитой от ультрафиолетовых лучей. Кроме того очки Doggles достаточно не дорогой аксессуар, стоимостью не более сорока долларов США.

Немецкие исследователи изучили влияние яркого солнечного света на глаза собак и сделали вывод, что под воздействием ультрафиолета со временем у собаки. И в старости многие из собак буквально слепнут. Так же очень не комфортно чувствуют себя глаза собаки и на сильном ветре.

Во время конфликта в Ираке изобретатели отправили солнцезащитные очки Doggles, для защиты глаз военных собак от песчаных бурь и яркого солнца пустыни. Про Doggles были сообщения в популярных изданиях и многие телеканалы упомянули уникальные солнцезащитные очки для собак, включая CNN. После этих событий солнцезащитными очками Doggles заинтересовались специальные службы и отделения полиции, у которых есть служебные собаки, и которые по долгу службы должны много времени проводить на открытом ярком солнце.

Забота о братьях наших меньших позволила семье ди Луло стать миллионерами, а годовой доход Doggles составляет $3 млн. Это одна из крупнейших компаний, торгующих аксессуарами для собак на сегодняшний день.

Остается загадкой, нравятся солнцезащитные очки Doggles четвероногим или нет.

Фото:"Doggles солнцезащитные очки для собак"