Калифорнийский мир компании Oakley

Обновлено:

Головной офис и производство компании Oakley расположен в промышленной зоне калифорнийского города Irvine по адресу: 1 Icon, Foothill Ranch, California, 92610, USA. По соседству с такими известными брендами как: Nice, ProLogis, Hampton Products и другими.

На производстве и в лабораториях компании Oakley трудятся примерно 1500 человек, которые уже привыкли к диковинному обустройству их офиса. Попадая во владения компании Oakley впервые удивляет, даже по американским меркам вместительная парковка и повсюду символика компании Oakley.

Главный вход напоминает вход в космическую станцию какого нибудь голливудского блокбастера, к слову Los Angeles находится чуть севернее.

Войдя внутрь здания попадаешь в футуристический мир Oakley. Также в здании имеется музей в котором каждый экспонат это легенда, от первой грипсы для мотокросса с первым логотипом до современных мега технологичных баллистических очков, которые имеются на вооружении у американской армии и спец служб.

Не смотря на то, что компания Oakley известна на рынке товаров для активного отдыха и спорта, она также является основным поставщиком солнцезащитной оптики для армии США.

Для проведения корпоративных собраний отлично подходит аудитория в том же футуристическом стиле.

Фото:"Калифорнийский мир компании Oakley"