Мобильный телефон в солнцезащитных очках

Обновлено:

Компания технологичной оптики Oakley имеет в своем портфолио очки совмещенные с bluetooth гарнитурой и идеально подходят людям ведущим спортивный образ жизни. Солнцезащитные очки с броским названием RAZRWIRE от Oakley отлично коннектятся с телефоном и предоставляют возможность использовать все удобства bluetooth гарнитуры.

Легкость оправы в модели RAZRWIRE(ее вес порядка 22 грамм), материал, использованный при ее создании, легче титана на 40 процентов и не уступает ему по прочности. Дизайн очков Oakley  RAZRWIRE только один, цвета:серый, черный и золотистый.

Характеристики блока bluetooth-гарнитуры стандартные, это обычная гарнитура, ее вес 15 грамм, что вместе с очками составляет 37 грамм. Гарнитуру в модели RAZRWIRE можно надеть на любую из дужек, как слева, так и справа. На дужке блок крепится надежно,во время бега, езды на велосипеде блок гарнитуры не свалится с дужки.

При тестовых испытаниях с разными моделями сотовых телефонов проблем с совместимостью не обнаружено, гарнитура работает отлично. Процесс спаривания происходит быстро, поддерживаются профили Headset, Handsfree. Аккумулятор способен работать до 100 часов в режиме ожидания и до 6 часов в режиме разговора.  Качество звука без нареканий. Все стандартные функции данной гарнитурой поддерживаются в полном объеме.

Фото:"Мобильный телефон в солнцезащитных очках"