Ray ban интернет магазин официальный сайт

Обновлено:

В Интернете существует лишь один легальный ray ban официальный сайт, его домен легко запомнить ray-ban.com. Купить очки ray ban на официальном сайте ray ban в России невозможно, да и создан от для других целей.

Ray ban официальный сайт

Несмотря на то что купить очки ray ban на официальном сайте нельзя, он нам все же пригодится и вот почему.

Для чего нужен официальный сайт ray ban:

  • на официальном сайте можно узнать номер модели оригинальных очков ray ban;
  • сравнить внешний вид модели очков ray ban на официальном сайте с такой же моделью в любом интернет магазине;
  • на официальном сайте ray-ban.com можно узнать всех авторизованных продавцов очков ray ban;
  • воспользоваться виртуальной примерочной очков ray ban;
  • сообщить о подделке очков ray ban в интернете или физическом магазине.

Номер модели оригинальных очков ray ban на официальном сайте

ray ban официальный сайт

На официальном сайте ray-ban.com указаны номера моделей очков ray ban, которые бренд продает в России. Часто, лишь сравнение номера модели и цвета очков позволяет оградить от покупки подделки. Обратите внимание, номер модели и номер цвета на очках ray ban — это всего лишь косвенные признаки подлинности. Часто подделки ray ban высокого качества имеют номер модели и прочие маркировки, полностью идентичные оригинальной продукции ray ban, но от низкопробной подделки очков ray ban вы себя таким образом можете оградить.

Внешний вид модели очков ray ban на официальном сайте

Покупая очки ray ban в любом интернет магазине, обязательно сравните внешний вид приобретаемой модели очков с моделью на официальном сайте ray-ban.com, они должны быть полностью идентичны. И этот способ не сможет полностью избавить вас от покупки поддельных очков ray ban в многочисленных интернет магазинах торгующих откровенными подделками ray ban. Очень часто, интернет магазин, который торгует подделками ray ban просто копирует фото очков с официального сайта ray-ban.com и выдает фотографии за свои, но от самых ленивых жуликов такой тест может оказаться полезным.

Авторизованные продавцы очков ray ban на официальном сайте

Авторизованные продавцы очков ray ban в Москве на официальном сайте

Самая полезная страница официального сайта — это www.ray-ban.com/russia/store-locator на ней указаны все авторизованные продавцы очков ray ban в вашем городе. Купить очки ray ban (оригинал) в Москве просто, ведь в столице много авторизованных и полностью легальных точек продаж очков ray ban, гораздо сложнее обстоят дела в регионах, но для этого есть интернет магазины.

Покупать очки ray ban в Интеренте следует с особой осторожностью, если физический магазин открыть в Москве достаточно сложно, то в Интернете это очень просто и беспроблемно.

Что следует знать при покупке оригинальных очков ray ban в интернет магазинах:

Покупайте оригинальные очки ray ban только у проверенных и крупных интернет продавцов, часто цена будет не самой выгодной, но вы гарантировано купите оригинал. Сегодня, лидером по продажам оригинальных очков ray ban в Интернете является lamoda.ru.

Обратите внимание на доменное имя интернет магазина. Этот нюанс знают не многие, но это на 100% характеризует интернет магазин. Доменное имя интернет магазина, в котором вы собираетесь купить оригинальные очки ray ban не должно содержать зарегистрированные торговые марки ray ban, ray-ban, ray ban aviator, ray ban wayfarer и т.д., все эти торговые марки принадлежат компании luxottica, которая не допускает использования их в доменах интернет магазинов, которые легально торгуют продукцией ray ban.

Прошу не путать использование бренда в доменном имени сайта и во внутреннем адресе сайта. В данном примере lamoda.ru/b/5115/brand-rayban интернет магазин имеет домен lamoda.ru и название бренда brand-rayban, который указывает на каталог рай бан, тут нет нарушения. Но если бы название сайта выглядело как rayban-lamoda.ru, то это уже явное нарушение.

Не покупайте очки ray ban на сайтах однодневках. Очень часто, особенно перед весенним сезоном, в Интернете появляются сотни сайтов однодневок, которые предлагают купить оригинальные очки ray ban по сказочно низкой цене, а бонусом подарят вам еще одни.

Как опознать подобные сайты, которые торгуют подделками очков ray ban:

  • одинаковый дизайн и наглые баннеры в стиле «купи или будет плохо», бесконечные счетчики вашей выгоды, таймеры обратного отсчета и т.д.;
  • частая смена доменных имен, большинство сайтов-однодневок, которые торгуют подделками очков ray ban долго не живут, причин множество, от самых обычных — поисковые системы перестают показывать эти сайты в поиске и тогда просто меняется доменное имя, до более интересных — накопилось слишком много жалоб покупателей и сайт меняет доменное имя;
  • очень маленький ассортимент. Еще одной причиной задуматься перед покупкой очков ray ban в интернет магазине — это наличие в нем скудного ассортимента. Как правило, большинство магазинов - однодневок не могут похвастаться широким ассортиментом и наличием огромного собственного склада, хотя могут быть и исключения. О том как определить оригинальные очки ray ban, читайте в посте «Ray-Ban Aviator как отличить оригинальные солнцезащитные очки от подделки» и «Ray-Ban Wayfarer как отличить оригинальные солнцезащитные очки от подделки»;
  • слишком много интернет магазинов ray ban на один адрес. В Интернете можно видеть следующую картину, при поиске видно несколько интернет магазинов по продаже очков ray ban, при переходе на них можно заметить даже разный дизайн, но при изучении страниц «Контакты» или «Доставка» отчетливо видно что все эти интернет магазины расположены в одном подвале. Внимательно изучите интернет продавца перед покупкой оригинальных очков ray ban.

Воспользуйтесь виртуальной примерочной очков ray ban на официальном сайте

На официальном сайте ray-ban.com есть уникальный сервис по виртуальной примерке очков ray ban. Сервис носит скорее развлекательный характер, но тем не менее, можно увидеть как будет сидеть та или иная модель очков и сделать выбор.

Сообщить о подделке очков ray ban на официальном сайте

Друзья, если вам продали (или пытались продать) подделку очков ray ban в интернет магазине или в физическом магазине, то сообщить о подобном случае можно на официальном сайте ray-ban.com. Сотрудники компании luxottica борются с продажей подделок по всему миру, так что переходите на сторону добра и помогайте им в этом.

Фото:"Ray ban интернет магазин официальный сайт"