Ray-Ban Tech солнцезащитные очки особой прочности

Обновлено:

С 1937 года компания Ray-Ban выпускает безупречные солнцезащитные очки и делает свою продукцию желанной и узнаваемой во всем мире. В 2009 году компания Ray-Ban представила новую коллекцию солнцезащитных очков под названием Tech. Инновационным характером коллекции Tech стала оправа из углеволокна. Углеволокно это уникальный материал который по характеристикам превосходит (по соотношению прочность/вес) любые материалы используемые в производстве оправ. Углеволокно используется для производства изделий в областях, где требуется совместить высокую прочность и малый вес (автомобильный и мотоспорт).

Все солнцезащитные очки произведенные компанией Ray-Ban под серией Tech являются сплавом высоких технологий, качества и истории знаменитого бренда Ray-Ban. Заушники для коллекции очков Tech изготовлены из семислойных листов, каждый слой содержит тончайшие углеродные волокна, смешанные с полимерными добавками. Запатентованная компанией Ray-Ban технология позволяет делать солнцезащитные очки легкими, прочными и гибкими, такие заушники сломать невозможно. Наконечники заушников серии Ray-Ban Tech покрыты специальной резиной, которая обеспечивает надежную фиксацию положения очков на лице при любых движениях.

Конструктивно, заушники очков крепятся не к передней плоскости рамки оправы, а к ее боковым выступам, что обеспечивает общую жесткость оправы и увеличивает срок службы Ваших солнцезащитных очков. Носоупоры так же как и у других моделей(там где это предусмотрено) солнцезащитных очков Ray-Ban легко изгибается и подгоняется для комфортной посадки очков на Ваше лицо.

Инновационные солнцезащитные очки Ray-Ban Tech полностью отвечают своему названию, выпускают модели с минеральными или поликарбонатными линзами и наличием поляризационного фильтра. Поляризационные фильтры линз оберегают глаза от бликов и опасного ультрафиолетового излучения, при этом обеспечивая высочайшую четкость при любых условиях.

Коллекция солнцезащитных очков Ray-Ban Tech включает модели разных стилей, с различными комбинациями заушников и линз, каждый подберет очки под себя.

Фото:"Ray-Ban Tech солнцезащитные очки особой прочности"