Солнцезащитные очки Ray-Ban 2014

Обновлено:

Новая коллекция очков сезона 2014 года продолжают тенденцию, которая уже сложилась, оригинальный дизайн Ray-Ban, история бренда и высочайшее качество. В производстве новых моделей очков Ray-Ban использованы уже привычные материалы, карбон, термопластик и титан. Новые модели очков выполнены в новых цветах, но все так же удобны и практичны.

Успех очков в стиле «очки Леннона», из года в год подтверждается покупательским спросом на модели очков круглой формы, в новой коллекции Ray-Ban представляет эти оригинальные модели в стиле 1960-х. Модель теперь умеет складываться и с легкостью уместится в кармане.

RB 3517 ROUND выпускается в четырех цветах: золотом с зелеными зеркальными линзами; золотом с коричнево-розовыми зеркальными линзами; золотом с коричневыми зеркальными линзами и матовом сером с серыми зеркальными поляризационными линзами.

Такие популярные модели как Ray-Ban Chris и Ray-Ban Erika выпускаются с декорированной бархатом оправой и в ярких цветах.

Культовая модель Aviator теперь в титановой оправе (Модель RB 8055), минималистичный дизайн и титановая конструкция, это гарантия легкости и прочности оправы.
Модель RB 8055 доступна в пяти цветах: сером с зелеными линзами; светло-желтом с градиентными серыми зеркальными линзами; светло-желтом с зелеными поляризационными линзами; золотистом с градиентными коричневыми линзами; сером с градиентными серыми линзами.

Так же как и модели очков Ray-Ban 2013 года, производятся с зеркальными линзами. Эта технология была использована в производстве классических круглых очков Ray-Ban.

Фото:"Солнцезащитные очки Ray-Ban 2014"