Весенний стимул от коллекции Ray-Ban 2013

Обновлено:

Компания Ray-Ban весной 2013 года предлагать своим поклонникам новинки для производства которых применяются самые новые технологии в производстве солнцезащитных очков. Исследование новых материалов и применение современных технологий, привели на рынок оправ и солнцезащитных очков материалы из аэро космической отрасли. Такие материалы как титан или карбон отчетливо ассоциируются с брендом Ray-Ban.

Весной 2013 года Ray-Ban предлагает новую коллекцию моделей "Ray-Ban LiteForce". "Ray-Ban LiteForce" это применение уникального материала "PK001", обратите внимание на модели RB4179 и RB4180 в которых оправа полностью состоит из этого удивительного материала.
 
Новый материал "PK001": долговечный, легкий, гибкий и максимально комфортный, что позволяет изготавливать очень удобные и эргономичные солнцезащитные очки. По сравнению с прежними материалами применяемыми компанией в производстве солнцезащитных очков Ray-Ban, материал "PK001" практически ничего не весит но чрезвычайно прочный и к тому же отлично переносит жару.

Фото:"Весенний стимул от коллекции Ray-Ban 2013"