Casco Profile солнцезащитные очки трансформеры

Обновлено:

Известный немецкий производитель высококачественных товаров для спорта Casco, имеет в своей коллекции компактную универсальная модель солнцезащитных очков Casco Profile, которая идеально подходит для катания на велосипеде под палящим солнцем, так и для стремительных лыжных спусков.
   
Гибридные солнцезащитные спортивные очки имеют очень удобную систему трансформации и специальное покрытие Super Anti-Fog которое эффективно предотвращает запотевание линз. Съемная губчатая накладка данной модели выполняет функцию вентиляции подмасочного пространства, она легко может быть удалена и очки могут использоваться как комфортные солнцезащитные очки.
   
В комплект очков входит специальная регулируемая резинка служащая для фиксации на голове или шлеме. В каждом комплекте так же имеются съемные светофильтры для разной освещенности.
   
Светофильтр Vautron применяемый в очках Casco Profile это один из лучших светофильтров на рынке для занятий активным спортом, сочетающий фотохромным эффект, антифог свойства и другой функционал соответствующий технологии «NXT».
   
В сухом остатке получаем: маску для катания на горных лыжах (и не только) с маленьким профилем, которая может быть использована и летом в виде обычных солнцезащитных очков. Уникальные технологичные линзы с мгновенным фотохромным эффектом (линзе требуется не более 30 секунд для адаптации к новой освещенности) и стойким Anti-Fog напылением Хорошая комплектация и качественный производитель которому можно доверять.

Фото:"Casco Profile солнцезащитные очки трансформеры"