Собираетесь на море? Возьмите с собой Bolle!

Обновлено:

Эти солнцезащитные очки, которые любят все то чем Вы занимаетесь во время отдыха! Они стильные и очень качественные, Вы будете чувствовать себя на воде в этих очках так же комфортно как будто находитесь дома.

Солнцезащитные очки Bolle имеют уникальные поляризационные линзы с просветляющим покрытием выполненные из качественного поликарбоната(а из чего же еще они могут быть сделаны?!), что позволяет глазам чувствовать себя комфортно в любую погоду и при любом освещении, линзы очков Bolle адаптируются и позволяют Вам получать истинное удовольствие от занятий спортом.

Поликарбонатные поляризационные линзы Bolle имеют несколько расцветок и того же цвета зеркальное покрытие, которое отлично отрабатывает на водной глади. Bolle это именно те солнцезащитные очки которые не бояться трудной работы и выполняют ее на отлично. Линзы в солнцезащитных очках Bolle тоже имеют приятную особенность: на внутренней стороне(та которая к Вам ближе) имеется уникальное антизапотевающее покрытие, а внешняя сторона линз так хорошо адаптирована к отталкиванию воды, что после контакта с оной на линзе Bolle не будет даже следа или развода от капель воды.

Уникальная технология Bolle по производству сверх современных оправ позволила отказаться от применения в заушниках оправ Bolle армирующих стержней, благодаря чему оправы солнцезащитных очков стали более обтекаемыми, более легкими, более прочными и более комфортными.

Солнцезащитные очки Bolle значительно превосходят требования международных директив и стандартов(ES,ANSI) по защите от УФ, ударопрочности и оптическим характеристикам.

Благодаря качеству и надежности марка солнцезащитных очков Bolle заслужила доверие и уважение в мире спорта среди профессионалов этот факт можно легко проверить, достаточно лишь переключить телевизор на спортивный канал. Марка солнцезащитных очков Bolle в большинстве своих моделей на сто процентов пропагандирует спорт и экстрим, позволяя заниматься спортом в более комфортных условиях чем прежде.

Фото:"Собираетесь на море? Возьмите с собой Bolle!"