Солнцезащитные очки для контактных видов спорта

Обновлено:

Liberty Sport является ведущим брендом в мире высоко качественных солнцезащитных очков, очки бренда Liberty Sport разработаны специально для контактных видов спорта. Очки имеют сертификат стандарта ASTM F803 и отлично справляются с механическими нагрузками которые могут возникать при игре в бадминтон, баскетбол, гандбол, сквош и теннис, тестирования происходили при наличии 3 мм линзы из поликарбоната. Очки бренда Liberty Sport способны обеспечить защиту глаз во время катание на водных и горных лыжах либо сноуборде.

Первые эндотермические защитные спортивные очки появились еще в 1978 году, а сегодня более чем 20 000 профессионалов во всем мире, доверяют очкам бренда Liberty Sport, когда речь идет об обеспечении лучшей защиты как детей так и взрослых.

Солнцезащитные очки Liberty Sport благодаря эластичному пластику, надёжной фиксации на голове и силиконовым амортизаторам в районе переносицы и височной области, существенно снижают опасность получения травм.

Компания Liberty Optical посвятила свою деятельность обучению профессионалов и потребителей культуре использования защитных спортивных очков с целью минимизации рисков травм глаза и защиты от внешних угроз.

Видео солнцезащитные очки для контактных видов спорта

Фото:"Солнцезащитные очки для контактных видов спорта"