Вьетнамские подделки солнцезащитных очков

Обновлено:

Для тех туристов, которые впервые посещают Вьетнам (либо другую страну Юго Восточной Азии), будет шоком увидеть обилие поддельных солнцезащитных очков по феноменально низким ценам. В популярных курортных городах Вьетнама, поддельные солнцезащитные очки можно купить без преувеличения всюду, на улице, на пляже, на местном рынке, всюду где есть туристы. Импровизированные витрины для продажи очков выглядят тоже очень своеобразно, от носимого на шее вьетнамца стенда, до вполне приличных витрин, статья «о качестве подделок солнцезащитных очков в магазинах Вьетнама».

Цена, так же как и качество очень разное, но если цена на подделку при торге с продавцом может значительно измениться в меньшую сторону, то с качеством поддельных очков дело обстоит куда хуже :). В крупных магазинах встречались подделки солнцезащитных очков Ray-Ban приличного качества с многими приметами «оригинальности», но и просили за них в три раза больше чем за откровенный хлам, продаваемый на пляжах.

Во Вьетнаме, как правило, подделывают самые популярные модели от брендов с мировым именем (Ray-Ban, Oakley, Polaroid и т. д.), редкие модели очков замечены не были, зато все топовые модели Ray-Ban Aviator, Ray-Ban Wayfarer были в избытке, во всех цветах. Иногда встречались модели очков в таких цветовых решениях которых нет в официальном каталоге Ray-Ban.

Для большинства туристов стоимость солнцезащитных очков всемирно известных брендов за пару долларов, явно говорит о подделке, но несмотря на это вьетнамские подделки солнцезащитных очков пользуются спросом.

Читайте «Как отличить оригинальные солнцезащитные очки Ray-Ban Aviator от подделки»

Читайте «Как отличить оригинальные солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer от подделки»

Фото:"Вьетнамские подделки солнцезащитных очков"