Стиль и роскошь Dolce & Gabbana Gold Edition

Обновлено:

Для самых требовательных покупателей бренд Dolce & Gabbana выпустил специальную ограниченную серию солнцезащитных очков, в которых присутствует роскошь и стиль Dolce & Gabbana.

Dolce & Gabbana Gold Edition  SS12 представлена в мужской и женской версии. Для женщин, Dolce & Gabbana Gold Edition поставляется в двух стилях: Pure Gold and Gold Sofia.

The Pure Gold это винтажные солнцезащитные очки в модернизированной форме. Квадратная форма оправы как будто сделана из цельного слитка золота.

The Gold Sofia стильная и воздушная оправа, напоминает об стиле 50х годов. Эти замечательные оправы выполнены с элементами 18 каратного золота, что придает солнцезащитным очкам Dolce & Gabbana Gold Edition особенность и респектабельность. Модели доступны в белом и желтом золоте.

Для мужчин Dolce & Gabbana представляет классический дизайн Aviator, оправа солнцезащитных очков имеет напыление 18 каратного золота и уникальную систему для компактного преобразования. Этот трансформер будет отлично смотреться в виде брелка на поясе либо в виде амулета на стильном плетеном кожаном ремешке на шее.

Фото:"Стиль и роскошь Dolce & Gabbana Gold Edition"